Какие подписи должны присутствовать в выписке протокола общего собрания членов СНТ для предоставления в налоговую в связи с изменениями в уставе после разделения организации?

• г. Новокузнецк

Вопрос такой! Обязательно в выписке протокола общего собрания членов СНТ все подписи присутствующих на собрании членов Сад. неком. Товарищества? Или достаточно подписи Председателя собрания, секретаря собрания и моя как Пред. СНТ. или снимать копию из книги протоколов собрания?. Выписка нужна для предостав. В налоговую для изменения в устав в пункте конкретно откуда и на основании чего появилось СНТ после разделения 1 СНТ на 2 Разных.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно подписи председателя и секретаря собрания.

УДАЧИ ВАМ