Какие подписи нужны в выписке протокола общего собрания членов СНТ?

• г. Саратов

Вопрос такой! Обязательно в выписке протокола общего собрания членов СНТ все подписи присутствующих на собрании членов Сад. неком. Товарищества? Или достаточно подписи Председателя собрания, секретаря собрания и моя как Пред. СНТ. Выписка нужна для предоставлении в налоговый орган.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно тех, что вы написали.