Скажите делится ли при разводе грузовой автомобиль если он является единственным источником дохода и зарегистрирован на ИП?

• г. Семилуки

Скажите делится ли при разводе грузовой автомобиль если он является единственным источником дохода и зарегистрирован на ИП?

Ответы на вопрос (2):

Делится его СТОИМОСТЬ - ВЫПЛАТИТЕ БЖ - его половину.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, он не может быть зарегистрирован "На ИП", так как ИП - это просто правовой статус, а не отдельное лицо. Автомобиль делится пополам, но останется у Вас. Вы же должны будете выплатить супруге компенсацию в размере 1/2 его стоимости.