Очень нужна помощь - фотки в нижнем белье распространились, что делать?

• г. Саяногорск

У меня такая ситуация что я неичаино скинула одному пацану фотки в нижнем белье это было еще в 2014 году.

И теперя мои фотки летают везде дошли до армии и дальше и дальше и так дойдут до тюрьмы, в каких то соц сетях ну туда могут попасть только пацаны, я не первая они уже так делали, теперь не знаю что делать и маме говорить боюсь и на улице и на учебу ходить боюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать это же останется на всю жизнь. Еще они скинули какой то видео но я его не видела.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, напишите заявление о преступлении!