Очень нужна помощь - фотки в нижнем белье распространились, что делать?

• г. Саяногорск

У меня такая ситуация что я неичаино скинула одному пацану фотки в нижнем белье это было еще в 2014 году.

И теперя мои фотки летают везде дошли до армии и дальше и дальше и так дойдут до тюрьмы, в каких то соц сетях ну туда могут попасть только пацаны, я не первая они уже так делали, теперь не знаю что делать и маме говорить боюсь и на улице и на учебу ходить боюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать это же останется на всю жизнь. Еще они скинули какой то видео но я его не видела.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, напишите заявление о преступлении!

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация что я неичаино скинула одному пацану фотки в нижнем белье это было еще в 2014 году.

И теперя мои фотки летают везде, в каких то соц сетях ну туда могут попасть только пацаны теперь не знаю что делать и маме говорить боюсь и на улице и на учебу ходить боюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать это же останется на всю жизнь.

Возникла ситуация очень странная и в тот же момент настораживает, все люди продвинуты, в интернете сидим, в соц сетях, какое-то лицо скинуло скрины о том что с какого-то там сайта, скинули мои фотки, что-то там написали и теперь на меня написали в полицию, я понимаю что я не виноват, но и поведение каких-то лиц мне не ясно.

Была ситуация, в моего ребенка (5 лет) кинул камнем другой (10 лет) .Я пошла разбираться, и скинула вдоль горки этого пацана. Мать его написала на меня претензию в полицию, но там ещё указано что я его пацарапала (этого не было). А этот пацан оказывется болел чем-то,и лежел в больнице 2 года. Завтра пойду в отдел встречаться с мамашей. Что мне ждать и к чему готовиться.

Я где-то слышал такой случай, что какой-то мужчина пошёл утром на работу, и недалеко от дома ему встретился какой-то пацан, который попытался отобрать у него деньги, мобильный телефон и часы. Мужчина, не растерявшись, оказал сопротивление этому пацану и сильно ударил ему кулаком в челюсть и сломал её. Вечером, когда мужчина был уже дома, в его дверь позвонила мамаша этого пацана (она от кого-то как-то узнала адрес проживания мужчины) и, естественно, устроила скандалище, мол, её сын теперь калека и т.п..

Мне интересно, теперь будет?

У меня щас дело сказали статья 106 часть 2 сколько мне дадут порезал пацана это было самооборона пацан жив щас ходить вышел из больницы условный могу получить?

Что делать если поцана 25 летнего хочет одна девушка посадить его в тюрму за изнасилование хотя сама вешалась на него сама и это много кто ведал. Что будет поцану?

У меня произошла неприятная ситуация, я встречалась с парнем и по глупости кинула фотки личного характера, потом мы разошлись и он скинул фото в беседу нашего класса, сказав что это было случайно, но пусть он так и сказал, далеё он начал пытаться продать их, правда вначале мне показалось что это шутка, но потом оказалось что одному человеку он уже их продал, а остальнымы просто скинул, само фото в нижнем белье было, да и все участники этого несовершеннолетние. Пожалуйста помогите, я не знаю как поступать, а родителям рассказывать не вариант.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если пацаны подерутся на улице и спокойно разойдутся (не станут жаловаться друг на друга, подрались-подрались ну с кем не бывает, просто скинули свои эмоции) Что будет?

Сам очень много раз видел на улице такие разборки, и им ничего за это не было. После школы часто видел драки, но все потом мирно расходились.

Моя подруга своровала часы находясь рядом с мной в магазине, но как она это делала я не видела, теперь мои и ее фотки и видео ходят по соц сетям что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение