Необходимость открытия нового больничного листа перед химиотерапией

• г. Уфа

Меня интересует следущее: сегодня установлена третья группа инвалидности, больничный лист закрыт вчерашним числом, завтра необходимо ехать на химиотерапию. Должны ли мне открыть новый больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Это врач решает. Но при такой процедуре, как правило, открывают новый. Вплоть до 4-х месяцев.