Вопрос - Можно ли получить отсрочку от призыва для младшего сына, который занят постоянным уходом, если я, инвалид 1-ой группы, разведен и старший сын не проживает со мной?

• г. Уссурийск

Я инвалид 1 ой группы. С женой в разводе. Мой старший сын не прописан и не проживает со мной. Младший (призывник) занят постоянным уходом, можно ли получить ему отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Если будет установлено, что кроме него, за Вами некому ухаживать. Справка!!!

Если будет справка МСЭК, что Вы нуждаетесь в уходе и Ваш сын осуществляет за Вами уход.