Как решить проблему с долгом в банке Восточный экспресс и нежелательными звонками от Национальной службы?

• г. Новосибирск

У меня долг в банке восточном экспресе. НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗВОНИТ мне и сестре. Сегодня пришла смс с сотогого номера такого содержания. ВЫНЕСЕМ НАХУЙ ВСЕ ОКНА СУКА ЕБАНАЯ ТЕБЕ ПИЗДА. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, возьмите в качестве доказательства телефон. Коллекторы не имеют право вымогать долги, все только через суд