У меня долг в восточном банке. Сестре стали звонить с национальной службы по взысканию долгов. Банк значит продал долг.

• г. Новосибирск

У меня долг в восточном банке. Сестре стали звонить с национальной службы по взысканию долгов. Банк значит продал долг.

Ответы на вопрос (1):

Да, банк передал ее задолженность коллекторам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я брала кредит в Восточном банке, были просрочки, банк продал кредит коллекторам а точнее Национальной службе взыскания, мне пришел судебный приказ который я отменила, теперь коллекторы звонят мне на работу и на сотовый требуя долг, что делать?

Оформляла кредит в банке, после этого стали звонить со службы по взысканию долгов с других банков, является ли это разглашение банковской тайны со стороны банка и какие действия могу предъявить банку? Спасибо.

По поводу коллекторской службы, брала кредит, платила вовремя, потом банкрот. Долго не платила, банк соответственно передал всю информацию по задолжности коллекторской службе, вернее продал, которые сейчас с меня тресут деньги, приглашают на встречу. Кредит оформлялся в Русь банке, после произошло переименование банка, в РГС банк, (Росгострахбанк.). Вопрос: Надо ли ехать к ним в коллеторскую службу? Кому платить задолжность, банку или коллеторам? (они предоставили реквизиты, для оплаты)

Я брала в банке русский стандарт 50000 рублей отдала 237000. Банк продал договор службе взыскания долгов. Был суд. На руках у меня документы об отмене суда ичто банку я ничего не должна. Служба взыскания звонит мне ежедневно и просят выслать копию документа. В банк они запрос не хотят отправлять. Как мне быть? Стоит ли мне им отправлять копию.

Задолжали банку. Банк обратился в суд. Вынесен приказ в пользу банка. Оспаривать не стали. Дело передали приставам. Теперь звонит какая-то служба возвратов долгов и требует оплатить долг. Как найти на них управу?

Брат задолжал банку по кредиту и не может платить (финансовые затруднения). банковская служба взыскания долгов звонит его сестре и брату. Просит их заплатить долг. Правомерны ли действия службы взыскания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в банке, стал должником банку, банк подал в суд, было решение суда о взыскании долга от 30.11.2009, исполнительный лист. 31.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 прекращения ИП. Приставы вернули исполнительный лист в банк. После этого банк продал мой долг коллекторам. Подскажите теперь являюсь ли я должником банка, и как снять запись на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств?

Мой муж взял кредит в восточном экспресс банке, я об этом не зана так как вместе не живем, стали звонить мне с угрозами из службы взыскания долгов, у него в ипотеке квартира через сбербанк оформлена, у меня никакой собственности нет, что может сделать эта служба в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение