Действительна ли доверенность сделанная в Крыму, для предоставления ее в УкрСоцбанке в Украине?

• г. Керчь

Действительна ли доверенность сделанная в Крыму, для предоставления ее в УкрСоцбанке в Украине?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, доверенность действительна.

Это лучший ответ

не действительна, юрист, давший Вам ответ не обладает знанием, что Украина не признает документы, выданные в Крыму и Севастополе, так как считает данную территорию оккупированной

Данную доверенность не признаётся в Украине.