Проблема с платежным поручением - почему страховая компания не признает его действительным?

• г. Москва

Я совершил наличными денежный перевод через дополнительный офис Сбербанка России с целью покупки товара. Купленный мной товар при доставке был испорчен, в связи с чем я должен получить за него страховку. Страховая компания потребовала от меня предоставить подтверждение денежного перевода в виде платежного поручения. Я получил в указанном офисе Сбербанка платежное поручение и предоставил его в страховую компанию. Но в страховой компании утверждают, что платежное поручение не действительно, так как в нем есть дата поступления платежа в банк, но нет даты списания со счета плательщика. В офисе Сбербанка мне на это сказали, что даты списания со счета плательщика быть и не должно, так как я платил наличными, а не своего счета. Но в страховой компании утверждают, что и в этом случае в платежном поручении должна быть указана дата списания со счета плательщика. Я снова обратился в офис Сбербанка и мне снова сказали что даты списания со счета плательщика быть не должно, так как я платил наличными. Я указал сотруднице банка, что в графе плательщик указан номер счета, следовательно, должна быть указана и дата списания со счета плательщика. На это сотрудница Сбербанка сказала мне, что это номер счета отделения Сбербанка и он не имеет отношения к графе списано со счета плательщика и отказала мне внести дату в графу списано со счета плательщика. Но ведь наличные, которые я передал для денежного перевода, зачисляются сначала на счет Сбербанка, а уже с него происходит перевод на счет указанной плательщиком компании, разве не так? Следовательно, дата списания со счета плательщика все-таки должна быть указана в платежном поручении, даже если я плачу наличными? Прошу, объясните мне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно вам писать жалобу в уполномоченный орган. Желаю вам всего самого доброго. обращайтесь.Есть решение.

Спасибо, жалобу писать на действия сотрудников офиса Сбербанка? Уполномоченный орган - это сам Сбербанк?