Как составить заявление для подачи иска в суд по поводу угроз и незаконных действий со стороны хозяина гаража

• г. Омск

У меня еще такой вопрос. Есть возможность подать иск в суд на объявившегося хозяина гаража который пишет смс угрозы и звонит если я не отдам деньги или гараж обещает вскрыть замки и выкинуть вещи и машину. Писал заявление в полицию провели с ним беседу. Смс угрозы продолжаются и звонки. Как правильно написать заявление чтобы обратиться в суд. Если полиция не принимает ни каких действий.

Ответы на вопрос (1):

Если полиция бездействует жалуйтесь в прокуратуру (ст. 124 УПК Р)