Как получить субсидию на первоначальный взнос для покупки квартиры в ипотеку?

• г. Челябинск

Я эмилия александровна у меня такой вопрос живу с муже и детьми на съемной квартире своего жилья нет хотелось бы купить квартиру в ипотеку но нет первоночалного взоса и его накопить просто не реально слышала что могут дать субсидию на первоночальный взнос подскажите что можно добиться.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого основания для получения субсидии "накопить просто нереально".Вам необходимо определится под какую программу вы подходите(бюджетники,молодая семья и т.д.),собрать пакет документов,сдать и ждать очереди.