Можно ли использовать материнский капитал для первоначального взноса при покупке квартиры?

• г. Тверь

Хотим купить квартиру но нет наличных средств для первоночального взноса возможно внести первоночальный взнос материнский капитал при покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к юристам, продавцам, или к банкам? Если у вас нет наличных денежных средств, то вам в банковское учреждение в помощь. . Он рассмотрит вашу платежеспособность. И с учетом материнского капитала возможно предоставит вам кредитные средства на покупку жилья.