На кто должен платить за установку общедомового счетчика на горячую воду - обязанность ТСЖ или жильцов?

• г. Вологда

Должны ли мы платить за установку общедомового счётчика на горячую воду? До этого мы уже заплатили за общедомовой счетчик на отопление, прав ли тсж?

Ответы на вопрос (1):

Такое решение должно быть принято на собрании. Если не принимали - не должны