Как прекратить выплату задолженности по микрокредиту с непомерными процентами?

• г. Москва

Я в 2013-м году взял микрокредит в Санкт_Петербурге, пока там жил и работал. Сумма кредита составила 15 000 рублей. Я смог выплатить по кредиту только 11 000, затем не смог оплачивать, т. к. остался без работы и вернулся в Москву. Сейчас мне насчитали 39000 с хвостиком, дескать это проценты за год набежали... Я начал выплачивать, отдал уже 19000. Подскажите пожалуйста, я могу прекратить выплату задолженности? Мне кажется. Что это слишком баснословные проценты набежали за год?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала узнайте сколько должны, сделайте свой расчет. В целом, у них действительно большие проценты.