Как правильно зарегистрировать автомобиль при нахождении в другом регионе?

• г. Щекино

Прописана в Астрахани, работаю в Тульской обл. хочу купить авто., как зарегистрировать. В Астрахань поеду возможно только осенью. Ген.доверенность и договор купли-продажи достаточно. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли -продажи и ПТС на авто с регистрацией в любом отделении ГИБДД на территории России, сейчас единая электронная база данных. По генеральной доверенности продать машину самому себе нельзя, можно только третьему лицу.