Как получить первое детское пособие после окончания декретного больничного листа?

• г. Рубцовск

У меня закончился декретный больничный лист 16 декабря 2014 г. и мне не выплачивают первое детское пособие говорят что много декретных начислили, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Статьей 137 ТК РФ установлены случаи удержания из заработной платы. Так, удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться и для возврата сумм, излишне выплаченных работнику вследствие счетных ошибок.