8 800 505-92-64
53 юристa сейчас на сайте
2181консультаций за 24 часа
Кристина, г. Москва
Кристина Россия, г. Москва
17.07.2008 в 16:03
номер вопроса №606163
прочитан 45 раз

Моего мужа приняли с 6,5 гр. марихуанны (сухой)

протокол составили, написал что купил для себя и пометка использовал для личных целей употребления... на отпечатках нет следов наркотика. Дознаватель говорит, чтобы муж собрал справки о том что он не состоит на учете.. ранее он не судим. Ему говорят что максимально условно, но скорее всего штраф. Какое наказание может ждать моего мужа? И нужно ли нам пользоваться услугами адвоката?

Вместе с темой "Собрать справки" также ищут: Пенсия собрать справки еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Брянск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    17.07.2008 17:03

    Кристина, санкция ч.1 ст.228 УК РФ предусматривает наказание в виде шртафа в размере до 40000 рублей, исправительные работы на срок до 2 лет, лишение свободы на срок до 3 лет, поэтому мой вам совет лучше обратитесь к адвокату чтобы вопрос был решен положительно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение