Как составить заявление о психологическом, моральном и физическом насилии от мужа в отсутствие свидетелей и с поддержкой только друзей и родственников

• г. Чайковский

Как написать заявление при психологическом, моральном и физическом насилии мужа? Терплю долго, двое детей, муж синяков не оставляет, нахожусь в отчаянии, свидетелей нет (иногда дети) и жаловалась подруге и маме.

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите в произвольной форме.