Дело о наследовании однокомнатной квартиры после насильственной смерти дочери - права мужа и несовершеннолетних детей против дарственной наследницы?

• г. Самара

Однокомнатная квартира приватизирована на двоих: мать и дочь. Дочь умирает насильственной смертью. Наследники - муж, двое несовершеннолетних детей. Дочь оставляет дарственную на свою долю наследства своей подруге. Могут ли дети дети и муж претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если оформлен и зарегистрирован договор дарения, то наследства нет.