Возможно ли поступление в военное училище при наличии высшего образования на бюджетной основе?

• г. Севастополь

Я прохожу военную службу по контракту в звании мичман. Я хочу поступить в военное училище для того, чтобы получить звание офицера, но у меня уже есть оконченное высшее образование на бюджетной основе. И вот созрел вопрос могу ли я поступить в военное училище (в котором насколько я знаю нет внебюджетной основы)

Ответы на вопрос (1):

Имея одно высшее образование, можно получать еще хоть десять других высших на платной основе, если на это времени и денег хватит.