Возможно ли поступление в военное училище при наличии бюджетного высшего образования и службы по контракту?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, могу ли я поступить в военное училище уже имея высшее бюджетное образование? Сейчас прохожу военную службу по контракту.

С уважением, Нургалиев Эмиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если требования к поступающим в военное училище соответствуют Вашим данным. и нет ограничений по наличию образования, то почему нет?