Через какой срок можно продать квартиру купленную за материнский капитал? И обязательно ли при покупке указывать в доли детей?

• г. Владивосток

Через какой срок можно продать квартиру купленную за материнский капитал? И обязательно ли при покупке указывать в доли детей?

Ответы на вопрос (4):

Можно продать как только получите разрешение опеки (ст. 37 ГК РФ)

Значит ребенка все же обязательно прописывать в долю???

Конечно обязательно.

Регистрировать не обязательно, а доли выделить обязательно.