Мужу грозит лишение прав по ошибочному обвинению в употреблении запрещенных лекарств - как доказать невиновность?

• г. Прокопьевск

Мужа остановили гаишники, предложили проехать на освидетельствования в наркологию, муж согласился, сделали тест, показал отрицательно, взяли мочу на анализ, выявили якобы запрещенные лекарства, теперь грозит лишение прав на 1,6 мес, как доказать свою невиновность, ведь креме обезболивающего муж ничего не употреблял. К тому же ошибка в дате на справке по результатам освидетельствования стоит дата 10,10,2014, а освидетельствование проходило 10,09,2014. еще один момент, когда делали тест был отрицательный а на суде врач сказал, что положительный, как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам лучше очно обратиться с документами к юристу.