Меня увольняют по подозрению в наркотическом опьянении - как востановиться на работе после отрицательного результата освидетельствования?

• г. Губкинский

Пожалуста что мне делать. Меня увольняют с работы по подозрению в наркотическом опьянений сделали предворительный анализ в приёмном покое больницы тест показал результат положительный хотя сам Я этот тест и не видел. Сотрудники госнаркоконтроля оформили бумаги Я подписал что Я согласен для прохождения освидетельствования. Но с результатом Я небыл согласен и поэтому на второй день сам добровольно по напровлению работодателя прошол повторное освидетельствование в наркологическом кабинете где результат показал ответ отрицательный. Я хотел бы узнать если меня уволят по первым результатам освидетельствования. Как мне востановитса на работу по вторым результатам освидетельствования. Есть акт освидетельствования где результат отрицательный.

Ответы на вопрос (1):

Почему на второй день,а не в этот же?Вас по мимо увольнения еще могут поставить в наркологический диспансер на учет.