Меня увольняют по подозрению в наркотическом опьянении - как востановиться на работе после отрицательного результата освидетельствования?

• г. Губкинский

Пожалуста что мне делать. Меня увольняют с работы по подозрению в наркотическом опьянений сделали предворительный анализ в приёмном покое больницы тест показал результат положительный хотя сам Я этот тест и не видел. Сотрудники госнаркоконтроля оформили бумаги Я подписал что Я согласен для прохождения освидетельствования. Но с результатом Я небыл согласен и поэтому на второй день сам добровольно по напровлению работодателя прошол повторное освидетельствование в наркологическом кабинете где результат показал ответ отрицательный. Я хотел бы узнать если меня уволят по первым результатам освидетельствования. Как мне востановитса на работу по вторым результатам освидетельствования. Есть акт освидетельствования где результат отрицательный.

Ответы на вопрос (1):

Почему на второй день,а не в этот же?Вас по мимо увольнения еще могут поставить в наркологический диспансер на учет.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП, был сбит пешеход переходящий дорогу в неположенном месте, к тому в состоянии алкогольного опьянения, состояние пострадавшего признали средней тяжести. Сам вызвал сотрудников ГИБДД и скорую. Сотрудники ГИБДД направили на медицинское освидетельствование в больницу, с чем согласился т.к. знал, что трезв. Сами сотрудники предварительного освидетельствования не проводили.

В больнице "дунул в трубку" показало 0,8 промилле, так же зафиксировали клинические признаки опьянения, по закону следующее освидетельствование должны были провести через 20 минут... сделали через 5 минут результат 0,6 промилле. С результатами теста был не согласен потребовал, что бы сделали забор крови, в чем было отказано. Можно ли сослаться на то что мои права были нарушены, когда мне отказали в повторном освидетельствовании и на нарушение временных промежутков при проведении теста в больнице что бы признать действия врача и акт медицинского освидетельствования составленный им не действительным.

Р.S. Когда вышли из больницы дул в трудку сотрудников ГиБДД правда без протоколо был 0.

Трубку по результатам иследования так же не показали.

Заранее спасибо.

Остановил сотрудник ГИБДД, попросил пройти освидетельствование на алкогольное опьянение, показав при этом только сертификат, не показал мне пломбу и не поменял мундштук, алкотестер не выявил того, что я не в состоянии алкогольного опьянения, далее, сотрудник аргументируя тем, что у меня покраснение кожных покровов попросил пройти освидетельствование на наркотическое опьянение, я отказался, т.к. при освидетельствовании на алкоголь сотрудник не поменял мундштук и не показал мне пломбу, в протоколе написал, что не согласен пройти освидетельствование, хотел написать разъяснение, но сотрудник вырвав у меня протокол сказал, что свои законы я буду устанавливать у себя в машине, после этого я поехал и прошел освидетельствование в больнице самостоятельно, которое показало отрицательный результат. Можно ли было так сделать и что мне грозит?

Меня на улице остановила полиция, и с подозрением на наркотическое опьянение привезли на освидетельствование. Тест показал положительный результат, через день я встал на учёт. При повторном анализе показало остаточный эффект. Могут ли у меня забрать права?

Меня остановил сотрудник гибдд, по результатам осведетельствования-0,21,повторной пробы не проводилось, правила осведетельствования мне не обьяснялись, протоколы подписал не читая, о том, чтоя могу не согласиться с результатом мне не доводилось, просто сказал пиши, что согласен, после того как меня отпустили, я сразу поехал в мед учереждение и прошол осведетельствование результат-0,14, а через 20 минут-0,10, могу ли я отменить постановление в суде?

Меня остановили сотрудники ДПС и предложили пройти медосвидетельствование на наркотическое опьянение. Тест в больнице показал отрицательный результат, сотрудник ДПС сказал врачу чтоб мой анализ отправили в челябинск, имел ли он на это полномочия? И если придет положительный результат, могу ли оспорить его в суде, на основание того что, мой анализ сфольсифицырован, т.к. я не уверен что отправили мой анализ. Потому что не видел как его упоковывали,

При освидетельствовании на месте показало 0.356. утвеждал что не согласен. Медосвидетельствование не предлагалось. После долгих уговоров подписал акт освидетельствования. Сам поехал на стационарное освидетельствование сдал мочу и 0.12 выдох. Состояние алкогольного опьянения не установлено. Есть ли шанс.

Меня остановили сотрудники ГИБДД и попросили пройти мед освидетельствование на состояние олкагольного опьянения я согласился и прошол показало 0.7 промилей я подписал и потребовал повторного освидетельствования в больнице на что получил отказ после этого добрался до ближаешей больницы и прошол добровольное освидетельствование и результат 0.0 есть у меня шанс не лешится водительского удостовирения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В акте освидетельствования на алкогольное опьянения подписал согласен, а в протоколе об админ. Правонарушении указал что что несогласен с результатом освидетельствования, на мед. освидетельствование неотправляли.

21.06.2013 г я был отстранен от службы и направлен на освидетельствование в больницу. В протоколе не указано признаков опьянения, однако тест показал наличие в моче морфина. Спустя 16 часов я прошёл новое освидетельствование, где тест показал отрицательный результат на какие либо наркотики. Меня уволили по статье за нахождение в состоянии опьянения, однако самой картины опьянения в акте нет (согласно консультациями с врачами). возможно ли спустя год обжаловать акт освидетельствования?

На меня оформили протокол о том, что я управлял т.с. пьяный. Я его не подписал. Офрмили освидетельствование. На чеке, где результат алкотестера я написал не согласен, а на акте освидетельствования согласен. Сделал медицинское освидетельствоание в течение 2 часов. Показало 0 промилей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение