Открытие студии с обучением проведения семинаров без лицензии - как сделать это легально и что указать в И.П.

• г. Саратов

Как открыть студию с обучением проведения семинаров, без лицензии (виз аж,маникюр, наращивание ногтей, и.т.д с выдачей сертификатов). И что указать в И.П?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На данные виды предпринимательства лицензия не требуется. А в каком смысле, что указать в ИП?