У нас студия маникюра, хотим открыть кабинет для шугаринга и наращивания ресниц. Нужны ли допросными лицензия и ТД?

• г. Москва

У нас студия маникюра, хотим открыть кабинет для шугаринга и наращивания ресниц. Нужны ли допросными лицензия и тд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так как эти процедуры не являются медицинскими, то и лицензия на их осуществление не нужна.