Спросить бесплатно

Какие документы надо собрать, чтоб подать иск в суд на администрацию.

Чтоб мне дали квартиру как сироте, я до 30-ти лет не знала что мне положена квартира, а встать сейчас на очередь я уже не могу, возрост вроде как уже не тот!

вопрос №6063109
прочитан 22 разa

Ольга, пакет документов и сам иск будет зависеть от того было ли за вами закреплено жилое помещение, т.е что случилось с жилым помещением в котором Вы проживали и были прописаны с родителями.

Похожие вопросы

юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Вам нужно обжаловать действия судебных приставов в суд и прокуратуру, а также в вышестоящую службу. В суд в порядке ст.218,219,360 КАС РФ.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Обязаны сразу исполнить решение суда, как только оно вступит в силу. Если суд не предоставит отсрочку.


юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Иск составляется с учетом ст. 131 ГПК РФ. Составление документов это платная услуга


юрист Сармина Елена Александровна:

[quote]Помогите правильно написать иск в суд о получении квартиры вне очереди как сирота [/quote] Добрый день! Такие иски не относятся к разряду простых исков, имеется множество нюансов.


адвокат Шапошников Алексей Михайлович:

Срок давности по общему правилу 3 года. Своим требованием банк не может увеличить срок исковой давности. За более подробной консультацией обращайтесь к любому адвокату на сайте.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X