Какие документы необходимо подготовить для подачи иска в суд на администрацию с целью получения квартиры для взрослой сироты

• г. Прокопьевск

Какие документы надо собрать, чтоб подать иск в суд на администрацию. Чтоб мне дали квартиру как сироте, я до 30-ти лет не знала что мне положена квартира, а встать сейчас на очередь я уже не могу, возрост вроде как уже не тот!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пакет документов и сам иск будет зависеть от того было ли за вами закреплено жилое помещение, т.е что случилось с жилым помещением в котором Вы проживали и были прописаны с родителями.