Как вернуть машину после продажи, если договор купли-продажи не был переоформлен?

• г. Челябинск

Проконсультируйте пожалуйста. Год назад продал машину, оформили договор купли продажи но он так до сих пор и не переоформил машину на себя. Т. е. в ПТС он не вписан и машина моя. Могу ли я её забрать у него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Берите договор и идите в ГИБДД, чтобы снять авто с учета. После этого платить транспортный налог Вы уже не будете