Возможность отмены депортации для гражданина РФ, желающего привести младшего брата из-за границы

• г. Санкт-Петербург

Возможно удалить депортацию, не знаю через суд или как то? я гражданин Р-Ф младшие брата хочу привести к себя, он депортирован на 3 года причиной живу Санкт-Петербурге а он гр Азербайджана.

Ответы на вопрос (3):

Только по решению суда.

Здравствуйте Агаш!

Да, в Вашей ситуации можно снять ограничение на въезд в Россию через суд! Мы имеем в этом большой опыт!

Только нужно подробнее ознакомиться с ситуацией и причинами депортации!

Сохраните наш номер, и Вы всегда сможете обратиться за профессиональной юридической помощью!

С уважением!

Юридический центр "Адвокаты чести"

г. Санкт-Петербург

Сайт: Адвокаты-чести.рф

Тел.: 8 (812) 642-01-49

Откажет суд, это не основание для отмены решения о выдворении.