Возможность отмены депортации для гражданина РФ, желающего привести младшего брата из-за границы

• г. Санкт-Петербург

Возможно удалить депортацию, не знаю через суд или как то? я гражданин Р-Ф младшие брата хочу привести к себя, он депортирован на 3 года причиной живу Санкт-Петербурге а он гр Азербайджана.

Ответы на вопрос (3):

Только по решению суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Агаш!

Да, в Вашей ситуации можно снять ограничение на въезд в Россию через суд! Мы имеем в этом большой опыт!

Только нужно подробнее ознакомиться с ситуацией и причинами депортации!

Сохраните наш номер, и Вы всегда сможете обратиться за профессиональной юридической помощью!

С уважением!

Юридический центр "Адвокаты чести"

г. Санкт-Петербург

Сайт: Адвокаты-чести.рф

Тел.: 8 (812) 642-01-49

Спросить
Пожаловаться

Откажет суд, это не основание для отмены решения о выдворении.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Как можно снять депортацию? Я гражданин России. Что нужно для этого?

Депортирован гражданин Азербайджана. Перед депортации ничего не было сказано.

Узнал только когда хотел вернуться обратно.

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Хочу узнать, я гражданка России была депортирована из Азербайджана на 3 года, так как находилась там без регистрации 3 недели, 27.09.2020 заканчивается депортация, смогу ли по открытию границу перейти таможню и поехать в Азербайджан, что нужно делать по окончание депортации.

Я гражданка РФ, мой супруг гражданин Азербайджана. В декабре 2016 г он незаконно пересёк границу, так как был депортирован в 2015. Срок депортации истёк в марте 2019. Сейчас его задержали. Он честно все рассказал. Раскалился. На сегодняшний момент он находится в сизо. То что предусматривает статья я знаю. Меня интересует вопрос будет ли он опять депортирован? И если это возможно, как отменить депортацию.

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По поводу гражданина Азербайджана - если депортирован из России на 3 года, 2 года уже прошло, Могут ли родственники, оставшиеся в России через вызов или еще как-то помочь ему приехать до окончания срока депортации? Спасибо.

При выезде из Азербайджана в Россию, в связи с тем что у меня не было регистрации, мне сделали депортацию на 1 год. 28.06.2015 истекает срок депортации. В начале июля я снова хочу выехать в Азербайджан. Скажите пожалуйста, как я могу быть уверена что меня пропустят на таможне в Азербайджане, и где мне уточнить разрешен ли мне въезд в Азербайджан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение