Возможность продолжения регистрации по старому патенту - особенности и ограничения

• г. Калуга

Я получил патент в сентябре 2014 года. Пришеёл вчера в ФМС - мне сказали что патент недействителен и что нужно получать патент новго образца. Могу ли я продолжать делать регистрацию по старому патенту до окончание его срока длительности?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом-патенты старого образца действительно не более чем на срок их фактической оплаты,который вы произвели в 2014 году.

После этого-вам нужно оформлять патент нового образца и по новым правилам