Возможно ли вернуть разницу за страховку заемщика после досрочного погашения автокредита?

• г. Санкт-Петербург

Брала автокредит на три года, в банке обязали оплатить страховку заемщика, выплатила кредит за год, могу ли я попросить вернуть разницу (ведь сумма страховки была на три года?)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования.