Возможно ли продление действия патента после оплаты налога за месяц до марта?

• г. Москва

Получил патент в декабре, оплатил налог за месяц, можно ли продлить действие патента еще на месяц. По законодательству знаю, что нет, но говорят, что дали возможность до марта, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если бы вы сразу оплатили до марта в 2014 году, то да. А так нужно новый патент делать