Оформление ИП для монтажников в ООО Скайнет - риски для сотрудников и их семей

• г. Санкт-Петербург

Муж работает в компании ООО Скайнет монтажником. Компания сейчас заставляет всех монтажников оформить ИП и работать как индивидуальнй предприниматель, не уплачивая при этом налоги. Чем грозит это мужу, и мне, как его жене?

Ответы на вопрос (1):

Большими проблемами с законом Вам это грозит. Отказывайтесь