Что делать, если купленная по ДКП машина имеет наложен арест на регистрацию и что будет, если меня остановит ДПС

• г. Братск

Купил машину по дкп страховка на мне тех осмотр есть в птс вписан, поехал ставить на себя а мне дали бумажку что наложен арест на регистрацию судебными приставами старого хозяина найти не могу телефон не доступен могу ли я на ней передвигаться с этой бумажкой до выеснения обстоятельств, и если меня останавит дпс что будет. Что мне делать в этой ситуации и как дальше быть. Могу ли я ее продать также по дкп и какие последствия будут. Дайте пажалуйста развернутый ответ, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете в течении 10 дней по ДКП. Продать можете, только вопросы в последствии возникнут к вам.

Это лучший ответ

Передвигаться можете, так как запрет только на регистрационные действия.