Нужна ли лицензия на работу репетитором

• г. Краснодар

Нужно ли получить лицензию на пед. деятельность для работы репетитором, логопедом, для содержания группы продленного дня. я ИП.

Ответы на вопрос (3):

ДА, лицензия необходима.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Лицензию необходимо получать на образовательную деятельность, а образовательной деятельностью считается такая деятельность, которая осуществляется по установленным гос. программам и по результатам осуществления которой обучающийся получает документ об образовании государственного образца. Репетиторство вышеуказанного итога обучения не предполагает.

Если вы не будете привлекать других лиц для осуществления этой деятельности, то лицензия не требуется.