Вакансия - Заведующий библиотекой в школе с возможностью замены педагогов и проведения группы продленного дня

• г. Волгоград

Устраиваю сь на работу Заведующего библиотекой в школу с возможностью замены педагогов и проведения группы продленного дня пед стаж будет идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будет, так как должность библиотекаря и заведующего библиотекой не поименована в Списке

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)