Я с мужем проживаю в закрытом военном городке в однокомнатной служебной квартире на первом этаже, сейчас я нахожусь на 4 месяце

• г. Ставрополь

Я с мужем проживаю в закрытом военном городке в однокомнатной служебной квартире на первом этаже, сейчас я нахожусь на 4 месяце, знаю, что положена 2-х комнатная квартира, но всем дают ее только после рождения ребенка и хочется спросить, есть ли в законадательстве такая статья, которая оговаривает условия получения квартиры и возможно ли ее получить во время беременности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при предоствлении квартиры жилпдощадь выделяется только на рожденного ребенка.