8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я с мужем проживаю в закрытом военном городке в однокомнатной служебной квартире на первом этаже,

сейчас я нахожусь на 4 месяце, знаю, что положена 2-х комнатная квартира, но всем дают ее только после рождения ребенка и хочется спросить, есть ли в законадательстве такая статья, которая оговаривает условия получения квартиры и возможно ли ее получить во время беременности?

Татьяна, г. Ставрополь
Татьяна Россия, г. Ставрополь
18.07.2008 в 14:17
номер вопроса №606610
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, при предоствлении квартиры жилпдощадь выделяется только на рожденного ребенка.

    18.07.2008 14:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение