Pечать другой организации в моей трудовой книжке - проблема, возникшая 30 лет назад

• г. Нальчик

В 91 году при увольнении мне в трудовую книжку была поставлена печать другой организации. Ошибка обнаружена спустя годы, когда организация прекратила свое существование. В архив документы не сдавались. Свидетелей отыскать не удается.

Ответы на вопрос (1):

Увы, пенсионный фонд этот стаж работы не учтет при назначении пенсии.