Как восстановить запись с печатью в дубликате трудовой книжки, если работодатель прекратил деятельность

• г. Йошкар-Ола

Потерял Трудовую книжку. Как восстановить запись с печатью в дубликате книжки, если организация где работал, прекратила своё существование?

Ответы на вопрос (3):

Олег, обратитесь в архив.

Организация может быть ликвидирована .реорганизована, документация должна быть передана в архив. обратитесь с заявлением в Трудовую инспекцию

Обратитесь по последнему месту работы, Вам должны выдать дубликат.