Возможные последствия, если автомобиль, находящийся в кредите и застрахованный по КАСКО, не подлежит ремонту

• г. Казань

У меня такой вопрос, если авто находится в кредите, застрахована по КАСКО, по договору каско у меня направление на ремонт, т. е. Выплат денежных нет, а если авто не будет подлежать ремонту, что будет тогда? Каско выплатит мне деньги на момент страхования стоимости авто или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если стоимость восстановительного ремонта составит больше 80 % рыночной стоимости автомобиля то ремонт не считается целесообразным вам выплатят деньги за исключением годных остатков .