Вопрос о том, считается ли трудное финансовое положение уважительной причиной для отсутствия на судебном заседании

• г. Новосибирск

Если я не смогу явиться по повестке в суд из-за трудного финансового положения (надо ехать в другой город) будет ли это считаться уважительной причиной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не будет являться уважительной причиной. В письменном виде направьте свои возражения почтой в суд.