Может ли 17-летний сын выдать доверенность матери на продажу своей квартиры с разрешением опеки?

• г. Хабаровск

Может ли несовершеннолетний сын (17 лет), выдать нотариально заверенную доверенность матери на продажу принадлежащей ему квартиры? Разрешение органов опеки для продажи получено. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, мать и так является представителем несовершеннолетнего.

Уважаемая Наталья Ленкова! Для продажи Вами квартиры достаточно разрешения органов опеки.