Не получив военный билет после нескольких лет военкомат не вызывал? Я иду разбираться

• г. Раменское

С рождения живу в одном месте по прописке по сей день. Учился 9 лет в одной школе местной, ребят начали вызывать в военкомат на комиссию в 9 классе или 8 точно не помню, на вопрос а я, мне сказали тебе не надо. Закончил школу поступил в техникум также местный, снова вызывают в военкомат на комиссию меня опять нет в списках, отучился один семестр перевелся в другой техникум, тоже местный, каждый год всех ребят вызывали прям из техникума, а мне говорили что меня не вызывают. Закончил техникум, год не учился, но меня так и не вызвали в военкомат. Поступил в государственный институт на заочку в Москву, закончил, а меня так ни кто и не вызывал, место прописки не менял и всегда там жил. И вот мне 27.Думаю дай ка я сам к ним схожу. Прихожу, медкомиссия, все дела, и в итоге мне говорят что справку получу вместо военного билета. В списках меня у них не было. Я же не уклонялся. Нужен военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением

Нужно составить и подать в военкомат заявление о выдаче военного билета, если выдадут справку взамен военного билета, тогда в суд.

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить консультацию юриста и врача у нас на приёме. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!