Невыдача военного билета - что делать и какие шаги предпринять в такой ситуации?

• г. Москва

Училась в Москве на фармацевта там мне военный билет не выдавали дали справку о не выдаче военного билета сказали с этой справкой обратится в военкомат по месту прописки это так и должно быть и будет ли местный военкомат делать запрос в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Да это так а запрос не будут делать так у вас есть справка о не выдачи военного билета