Недостаточная страховая выплата на ремонт Лифан Солано после ДТП - нужно заказывать отчет независимой оценочной компании или заключение техника-эксперта для суда?

• г. Нижний Тагил

Машина 2008 года, лифан солано, Случилось ДТП! Страховая выплатила, не хватило даже на запчасти.

Вопрос: для суда, заказывать отчет независимой оценочной компании или заключение Техника - эксперта!

Ответы на вопрос (1):

проведите независимую экспертизу стоимости восстановительного ремонта, УВЕДОМИВ страховую

уточните какая у Вас страховка КАСКО или ОСАГО?