У гражданина, нуждающегося в помощи, неправильно установлена инвалидность, возникли вопросы по размеру пенсии

• г. Тарасовский

Ивалид детства дали 3 группу, ходит только при помощи ортеза, в голове стоит шунт, учится в 11 класее пенсия 4,500, правельно ли установлена группа? Почему пенсия ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Можно вторую просить

Правильность определяют только врачи, юристы здесь не причем.

Почему меньше прожиточного - вопрос к ПФ, они ведь выплачивают...