Длительность действия временной регистрации, полученной 9 февраля в Воронежской области при приезде из Донецка 15 декабря

• г. Воронеж

9 февраля сделали временную регистрацию в Воронежской области. А сами Приехали с Донецка 15 декабря. Скажите до какого числа действительна временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Срок вашей "временной регистрации" в правильнее- миграционного учёта указан в миграционном уведомлении "СРОК ПРЕБЫВАНИЯ ДО", а также в отрывной части,которая осталась у вас на руках.Вы сами указывали этот срок.

Как правило,этот срок составляет 90 суток- смотрите отрывную часть миграционного уведомления