Как долго можно оставаться без регистрации в новом городе после окончания временной регистрации в прежнем городе?

• г. Кострома

Я переехала жить в другой город. В прежнем городе осталась временная регистрация, которая заканчивается 30 декабря 2014 года. В этом городе нет ни прописки не временной регистрации. В течении какого времени я должна получить временную регистрацию по истечении прежней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы по приезду должны в теч. 7 дней получить. Та регистрация по факту не имеет значения