Как долго можно оставаться без регистрации в новом городе после окончания временной регистрации в прежнем городе?

• г. Кострома

Я переехала жить в другой город. В прежнем городе осталась временная регистрация, которая заканчивается 30 декабря 2014 года. В этом городе нет ни прописки не временной регистрации. В течении какого времени я должна получить временную регистрацию по истечении прежней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы по приезду должны в теч. 7 дней получить. Та регистрация по факту не имеет значения

Спросить
Пожаловаться

У меня бронхиальная астма, получала льготные лекарства по месту регистрации. Сейчас переехала в другой город, но регистрация осталась прежней. Должны ли меня обеспечить льготными лекарствами в другом городе и регионе, в котором нет регистрации. Спасибо.

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Я гражданин России имею временную регистрацию в городе Петрозаводск, переехал в город Хабаровск, регистрация заканчивается 13.06.2019, какой период я могу находиться без регистрации?

Меняю место постоянной прописки в другой город, но проживать буду на прежнем месте постоянной регистрации, т.е. будет временная там. Возможно ли регистрация охотничьего оружия по временной прописке. Как поступить?

Я гражданка Украины, г.Донецк, имею статус Временное Убежище, до ноября, 2016 года, и временная регистрация до ноября, 2016. Стою на миграционном учёте в области, 50 км от города. Хочу переехать в город. Как быть с временной регистрацией, если переехать в город, в связи с Новым Законом? Надо сниматься с регистрации области, и делать новую временную регистрацию в городе? Или можно оставить временную регистрацию ту же, регион тот же.

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Переехал жить в другой город, прописан в прежнем городе, устроился на работу официально, временную регистрации возможности получить нет, да и нет необходимости. Обязан ли я ее получать?

Гражданка РФ.Собственного жилья не имею. Живу на съемной квартире по временной регистрации. 0710.2016 года закончилась временная регистрация. В течение какого времени мне нужно оформить новую временную регистрацию, чтобы не платить штраф?

Переехал с семьей в другой город. Встал вопрос о регистрации. В родном городе все прописаны в моей квартире (я, жена, обе дочери-несовершеннолетние). Временную регистрацию владелец съемного жилья делать боится, так как считает, что при окончании срока временной регистрации нужно предоставить несовершеннолетним другую регистрацию, иначе не аннулируется его временная. Т.е. дети останутся бессрочно будут зарегистрированы у него. Так ли это? или при наличии постоянной регистрации, даже в другом городе, проблем с временной у детей нет, так как на улице они не остаются (остается регистрация в родном городе)? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение