Можно ли просить добавить моральный вред после оскорблений и подделки документов на следующем заседании областного суда?

• г. Тамбов

Я выйграл суд первой инстанции, ответчик подал апеляцию в областной суд, в ходе разбирательства ответчик меня оскорбил и подделал документы, после чего, прямо из суда меня увезла скорая помощь и я попал в госпиталь, могу ли я на следующем заседании областного суда попросить добавить еще моральный вред?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, к сожалению нет.

А отдельно могу подать на моральный вред и как это сделать ?

Вам нужно обратиться в суд на общих основаниях